Консультативное отделение

E-mail: soc086@egov66.ru

Тел.:8(34376)5-19-32; 8(34376)5-64-43

Основные направления деятельности

• Первичный прием и регистрация граждан, обратившихся в центр.
  • Разработка и распространение информационных листов, брошюр о деятельности Центра.
  • Осуществление консультативного приема обратившихся граждан в очной и заочной форме.
  • Проведение анализа качественных и количественных показателей по выполнению отделением, Центром государственного задания, ключевых показателей (формирование отчетности: ежемесячной, ежеквартальной, полугодовой, девятимесячной, годовой – как внутри учреждения, так и за его пределы).
  • Осуществляет статистический учет обратившихся  граждан и социальных услугах по Центру: еженедельный, ежемесячный, ежеквартальный сбор данных  со структурных подразделений, формирование общего отчета по учреждению.
  • Проведение внутреннего аудита по реализации стандартов социальных услуг и выполнению государственного задания
  • Организация и проведение областных социально-значимых акций

*Персональные данные размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.