Отделение социального обслуживания на дому (город 1)

Заведующий отделением: Кузнецова Наталья Викторовна

623530 Свердловская область

г. Богданович, ул. Новая, 16а

телефоны приёмной: 8(34376) 5-13-76

факс: 8(34376) 5-13-76

E-mail: soc086@egov66.ru

Тел.: 8(34376) 5-60-79

Основные направления деятельности

• Выявление граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих и нуждающихся в социальном обслуживании, проживающих на территории города, определение конкретных форм помощи, исходя из состояния здоровья и возможности к  самообслуживанию
  • Привлечение различных государственных,  муниципальных  и     негосударственных структур к решению вопросов оказания социальной поддержки.
  • Оказание качественных социально-бытовых и социально-медицинских услуг гражданам, нуждающимся в социальном обслуживании на дому, осуществление межведомственного и междисциплинарного взаимодействия.
  • Информирование населения  об основных направлениях деятельности (работа с СМИ, издание информационных бюллетеней, буклетов, памяток, рекламных листов)
  • Подбор, обучение и расстановка кадров. Введение эффективности деятельности  социальных работников в отношении обслуживания клиентов.
  • Обращаться по адресу:г.Богданович, ул. Новая 16-а, 2корпус, 1-ый этаж,  каб № 103
  • тел: 8 (34376) 5-60-79

*Персональные данные размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.