30 мая 2022 в 13:16

Лето, каникулы, спорт, жара, друзья и Новые знакомства!!!

К нам пришло

Запело лето

Веселится детвора

Все вокруг теплом согрето

Праздник с самого утра

 

 Лето — это самое любимое время года для всех детей. Это веселый отдых, экскурсии, походы, купание и много еще развлечений и приключений. Одним словом - пора летних каникул.

В первый день лета отмечается Международный праздник - День защиты детей.

Весело, звонко и тепло прошел праздник для воспитанников Центра. Педагогический коллектив Отделения социальной реабилитации (временный приют) постарались сделать все, чтобы праздник для детей запомнился надолго.

Перед воспитанниками выступили с концертной программой юные артисты вокально-хорового отделения и отделения циркового искусства Детской школы искусств, порадовав всех оригинальными творческими номерами.

 Перед детьми с теплыми поздравительными словами выступили представители ветеранской организации ОАО «Огнеупоры».

Праздник получился веселый и интересный. Эмоции от увиденного оставили приятные впечатления у наших воспитанников, зарядили на позитив, веселое праздничное настроение.

Хочется поблагодарить Хныкину Марину Андреевну руководителя вокально-хорового отделения, Лоскутова Сергея Сергеевича, преподавателя отделения циркового искусства и всех маленьких артистов Детской школы искусств, за праздничную концертную программу.

Выражаем огромную благодарность всем наших социальным партнерам за постоянное участие в жизни детей – ветеранской организации ОАО «Огнеупоры» за предоставленные сладкие подарки, генерального директора компании ООО «Лидер чистоты» Зоину Веру Юрьевну за подаренный к летнему периоду детям спортивный инвентарь и настольные игры, представителя ООО «Технодисконт» Резникову Елену Викторовну за приобретение вещей к летнему периоду, представителей СРООПД «Грани добра» г. Екатеринбург Кравцова Анатолия Васильевича, Иванову Наталью Валерьевну – за организацию оформления праздника.

 Мы признательны вам за внимательное отношение к нашим детям, за частичку тепла каждого из вас, которую вы дарите нашим детям!

Лето только началось и впереди ребят ждет много интересных увлекательных мероприятий.

 

 

01.06.2022

Социальный педагог - Рукина Л.В.

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
6
7
8
10
11
13
14
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5