03 августа 2023 в 17:11

Фестиваль «Творчество без границ» завершил проект «Праздник на дом»

2 августа в Байновском Доме культуры прошло яркое мероприятие – фестиваль «Творчество без границ». Он стал итоговым мероприятием проекта «Праздник на дом» и проводился в рамках Дня пенсионера Свердловской области, который ежегодно приходится на последнее воскресенье августа.

В числе участников фестиваля были как непосредственные участники проекта – «артисты» и «мастера» - так и гости, в их числе представители городского совета ветеранов, общества инвалидов, средств массовой информации.

На фестивале была представлена выставка изделий, выполненных руками «мастеров», и фотогалерея портретов «артистов». В ходе самого мероприятия, которое проходило в теплой домашней атмосфере, за накрытыми столами, был показан фильм-концерт, в котором приняли участие получатели социальных услуг на дому. Кроме того, были вручены благодарственные письма, сувениры и небольшие подарки волонтерам проекта и всем его участникам.

Проект завершён, но впечатления о нем надолго останутся в памяти его участников.

Центр социальной помощи семье и детям благодарит всех и каждого за оказанную помощь и поддержку в реализации проекта.

Это общественные организации: городской совет ветеранов (председатель Нина Михайловна Блинова) и общество инвалидов (председатель Надежда Витальевна Пименова).

Работники Байновского Дома культуры (художественный руководитель Елена Витальевна Панова).

Воспитанники студии журналистики «Медиастарт» Центра детского творчества (педагог Мария Александровна Заложных).

Сотрудники газеты «Народное слово» (главный редактор Светлана Владимировна Еремеева).

Коллектив Тыгишской школы (директор Дарья Евгеньевна Пермикина).

Отдельные слова благодарности коллективу ЗАО «Надежда» (генеральный директор Валентина Лазаревна Архипенко) – за небольшие подарки, которые эта организация предоставила для поощрения участников проекта.

Каждый внес свой вклад в реализацию проекта «Праздник на дом». Вместе мы способны на многое!

*фото предоставлено газетой «Народное слово»