29 апреля 2019 в 14:45

Второй этап областного конкурса профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал-2019»

Ежегодно в Свердловской области проходит конкурс профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал». Проводится конкурс в целях повышение престижа труда работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области, пропаганда их достижений и передового опыта. Задачами конкурса является оценка уровня профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области. Номинации для участия в конкурсе утверждаются организационным комитетом конкурсных мероприятий Министерства социальной политики Свердловской области.

Конкурс проводится в три тура.

Первый тур проводится государственными учреждениями социального обслуживания Свердловской области на территории муниципального образования.

Второй тур проводится базовым методическим учреждением в округе.

26 апреля 2019 года  на площадке государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексном центре социального обслуживания населения города Каменска-Уральского» прошел второй этап  областного конкурса профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал-2019».

Сотрудники государственного автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям города Богдановича» приняли участие в областном конкурсе профессионального мастерства среди учреждений социального обслуживания Свердловской области.

В 2019 году на конкурсе «Профессионал – 2019» Центр социальной помощи семье и детям города Богдановича принял участие в номинациях «Лучший специалист по социальной работе консультативного отделения 2019» представляла  Казанцева Елена Сергеевна специалист по социальной работе консультативного отделения, «Лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому учреждения социального обслуживания -2019» представляла   Горшкова Ирина Валерьевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому (город).